8(4x−7)+6(2x−9) при x = 3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Іра.

Ответ:

8(4х-7)+6(2х-9) при х=3

8(4*3-7)+6(2*3-9)=8(12-7)+6(6-9)=8*5+6*(-3)=40-18=22

Отвечает Ирбулдина Софья.

Ответ:

Объяснение:

❤️❤️❤️❤️❤️❤️️️️️️️️️️️️️️️️️️