-144*5/9 срочно!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

(-144)×5÷9=-80

Объяснение:

(-144)×5÷9=-720÷9=-80

Отвечает Калугина Диана.

Відповідь:-80

Пояснення: