5 8/9 в неправильную ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

 \frac{53}{9}

Пошаговое объяснение:

5 \times 9 = 45 \\ 45 + 8 = 53

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

5 \frac{8}{9}  =  \frac{53}{9}