Вычисли y=6,2-7b если b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Левочко Вова.

Ответ:

Объяснение:

y=6,2-7b=6,2-7*0=6,2

Отвечает Khiloyants Mark.

Ответ:

6.2, тк при умножении на 0, получаем 0

Объяснение: