Піднести многочлен до степення:(4-y)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

(4-y)^2 = 16 - 8y + y^2

Объяснение:

(a-b)^2 = a^2 - 2ab + b^2\\(4-y)^2 = 4^2 - 2*4*y + y^2 = 16 - 8y + y^2