1) (x+2)(x-5)+3x 2) 12-x(x-3)=(6-2x)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тазетдинов Радмир.
Вот: надеюсь понятно, и слелайте мой ответ лучшим

Отвечает Соломонова Елизавета.
1) (x+2)(x-5)+3x=x+2+x-5+3x=(x+x+3x)+(2-5)=4x-3