Помогите упростить выражения4a+90a86b-77b209m+m302n-nСрочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4a+90a=94а

86b-77b=11b

209m+m=210m

302n-n=301n