Упростите выражения:a) 4a+90aб) 86b-77bв) 209m+mг) 302n-n​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Екатерина.

a) 4a+90a= (4+90)a=94a

б) 86b-77b=(86-77)b=9b

в) 209m+1m=(209+1)m=210m

г) 302n-1n=(302-1)n=301n

Отвечает Стромов Алексей.

Пошаговое объяснение:

а) 4a+90a=(90+4)a=94a

б) 86b-77b=(86-77)b=9b

в) 209m+1m=(209+1)m=210m

г) 302n-1n=(302-1)n=301n