Найдите значение выражения -12c в третей степени при c=—1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

-1/2 в третей степени=-1/8

-12*-1/8=3/2=1 1/2

Объяснение:

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

1,5

Объяснение:

 - 12 \times  {(  - \frac{1}{2} )}^{3}  = 12 \times  \frac{1}{8}  =  \frac{3}{2}  =  \\  = 1.5