7у-449=1000 помогите плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

7y - 449 = 1000 \\ 7y = 1000 + 449 \\ 7y = 1449 \\ y = 1449 \div 7 \\ y = 207