!нужна краткая запись! Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 р. за литр и 16 кг творога по 40 р.

за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:  1648р.

Пошаговое объяснение:

Кот Матроскин продал

42 л молока по 24 р. за литр ---- 24*42=1008р

16 кг творога по 40 р. за килограмм -------16*40=640р

1008 + 640=1648р - выручил Матроскин за свой товар.