Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 р за литр и 16 кг творога по 40 р за килограмм. Сколько

денег выручил Матроскин за свой товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Саша.

42 л*24 руб/л=1008 руб (за молоко)
16 кг*40 руб/кг=640 руб (за творог)
1008 руб+640 руб=1648 руб
Ответ: Матроскин выручил 1648 рублей

Отвечает Хамитова Аксая.

42*24+16*40=1008+640=1648.