Кот матроскин продал 42 л молока по 64 р. За 1 литр и 16 кг творога по 320 р За 1 кг. Сколько денег

выручил кот Матроскин за свой товар МОЖЕТЕ ПЖ С ДАНО НАЙТИ И РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

7808 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 42 * 64=2688(руб.)-за молоко.

2) 320*16=5120(руб.)-за творог.

3) 5120+2688=7808(руб.)-за день.

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

7808

Пошаговое объяснение:

42х64+16х320

Перемножаешь литры с ценой на литр, килограммы с ценой на килограмм и складываешь полученные ответы.