Найди x^2-x=6. Помогите пожалуйста.Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Объяснение:

X^2-x=6

X^2-x-6=0

D=1+4*6=25=5

X1=1+5/2=3

X2=1-5/2=-2