Знайти нуль функтії y=x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

0=х+2

х+2=0

х= -2 - ответ .

Отвечает Дятлова Настя.

Объяснение:

y  = x + 2 \\  x+2=0\\x=0-2\\x=-2