Решите уравнение: x=6*2-4*c, при c=4b


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

Ответ:

x=6*2-4*c\\x=12-4c\\c=4b\\x=12-4*4b\\x=12-16b

Объяснение: