Вычисли: 3^0⋅3^6 ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

\boxed{a^m*a^n=a^{m+n}}\\\\3^0*3^6=3^{0+6}=3^6=\boxed{\bf 729}

ИЛИ

\boxed{a^0=1\:(a\neq 0)}\\\\\boxed{a*1=a}\\\\3^0*3^6=1*3^6=3^6=\boxed{\bf 729}