3x-27<0 2,5x>5 розвязати системи


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

xє(2;9)

Объяснение:

вот все решено....


Отвечает Оганян Михаил.

\displaystyle \left \{ {{3x-275}} \right. \Longleftrightarrow\left \{ {{3x5:2,5}} \right. \Longleftrightarrow~\left \{ {{x2}} \Longleftrightarrow\left \{ {{x2}} \right. \right. \Longleftrightarrow~x\in(2~;9).