А)корень 36=? Б)корень 1/9=? В)корень 1600=? Г)корень 1 9/16=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

 \sqrt{36}  = 6 \\  \sqrt{ \frac{1}{9} }  =  \frac{1}{3}  \\  \sqrt{1600}  = 40 \\  \sqrt{1 \frac{9}{16} }  = 1 \frac{1}{4}

Отвечает Миронова Ангелина.

Ответ:а)6

Б)1/3

В)40

Г)3/4

Объяснение: