Розкоити душки і спростити 11+(7a-11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

Объяснение:

11+(7a-11)​=11 -7а - 11=-7а

Отвечает Райская Ника.

Ответ:

11+(7a-11)=11+7а-11=7а