Винести за спільні душки 15b-12


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинко Анастасия.
15b - 12 = 3 * 5b - 3 * 4 = 3(5b - 4)
Отвечает Сергеева Валентина.
15b-12=3*(5b-4)