2) (3x – 5) (2x + 7) = (3x + 1) (2x - 3) + 4x. срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Кирилл.

(3x-5)(2x+7)=(3x+1)(2x-3)+4x\\6x^2+21x-10x-35=6x^2-9x+2x-3+4x\\11x-35+9x-2x+3-4x=0\\14x=32\\x=\frac{32}{14} =\frac{16}{7}

Отвечает Кравчук Елизавета.

Ответ:

x=16:7 дробью

Объяснение:

нужно объяснение?