Дано: m:10+mm=50 m=10m=0Найдите мю


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Дарья.

Ответ:

1) 50/10+50=55

2)10/10+10=11

3)0/10+0=0

Пошаговое объяснение: