Z-7/7-2-25/5=7 2 плюс 2/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ландау Илья.

Ответ:

83.5

Объяснение:

7/7=1;25/5=5;2/4=0.5

Отвечает Левченко Лера.

Відповідь: z=80,5

Пояснення: Z-7÷7-2-25÷5=72+2÷4

Z-1-2-5=72+0,5

Z-8=72,5

Z=72,5+8

Z=80,5