Спрости вираз (аb - а +7) - (аb + а + 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

AB-A+7-AB-A-8=-2A-1

Объяснение:

Отвечает Семенова Лилия.

Ответ:

-2a-1.  или можно поделить на -1 и будет 2а+1 оба варианты верны

Объяснение:

(ab-a+7)-(ab+a+8)= ab-a+7-ab-a-8=(-2a-1)