1 + 2 = 10 2 + 3 = 26 3+ 4 = 50 4 + 5 = ? Помогайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

неправильно 1+2=3 2+3=6 3+4=7 4+5=9