Кубом какого одночлена является одночлен 0,027х^30у^6z^12​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

0.3*x^10*y^2*z^4

Объяснение:

0.027=0.3^2-

x^30=(x^10)^3

y^6=(y^2)^3

z^12=(z^4)^3