Решите уравнение А. -3 и -4Б. 3 и -4В. -3 и 4Г. 3 и 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинтицкий Станислав.

Ответ:

-5, -2

Объяснение:

x^2 + 7x + 12 = 2

x^2 + 7x + 10 = 0

D = 49 - 40 = 9

x1,x2 = (-7 +- 3)/2

x1 = -5

x2 = -2

Как итог не подходит ни А, ни Б, ни В, ни Г