Даны члены арифметической прогрессии a18 = 5,57 и a19 = 9,9. Вычисли разность прогрессии d= .

СРОЧНООО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

d=a17-a16=14.96-6.53=8.43 Надеюсь помог)