Срочно нада! 1)7²-2•3³=


Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.

Ответ:

-5

Объяснение:

7^{2}-2 \cdot 3^{3}=49-2 \cdot 3 \cdot 3 \cdot 3=49-6 \cdot 9=49-54=-(54-49)=-5;