Найдите сумму многочленов: n2−3n и 8n2−5n Помогите пожалуйста, срочно надо :")


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.

Ответ:

9n^{2} - 8n

Объяснение:

n^{2} - 3n + 8n^{2} - 5n = 9n^{2} - 8n

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

n2-3n= -1n. 8n2-5n=5n

Объяснение:

Возможно не правильно!!!