Найти сумму многочленов-10n2+4n и -8n2+9n


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.
-6n2 и 2n....................
Отвечает Леонардыч Евгений.

-10n²+4n+(-8n²+9n)=-10n²+4n-8n²+9n= -18n²+13n=n(-18n+13)