Помогите пожалуйста с примером: 1,4 ×4²-2³​


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Маша.

Объяснение:

1,4 * 4² - 2³ = 1,4 * 16 - 8 = 22,4 - 8 = 14,4