(4x-3)(3x+4)+(2x-3)(3x+1) Даю 40 балов помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

(4x-3)(3x+4)+(2x-3)(3x+1)=4x*3x-3*3x+4*4x-3*4+2x*3x-3*3x+2x*1+(-3)*1=12x^{2}-9x+16x-12+6x^{2}-9x+2x-3=12x^{2}+6x^{2}+7x-7x-15=18x^{2}-15

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

ответ на а фото............