(a+3)(a*2+a-7) помнодыты


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.

Объяснение:

(a + 3)(a \times 2 + a - 7) = (a + 3)(3a - 7) = 3a {}^{2}  - 7a + 9a - 21 = 3a {}^{2}  + 2a - 21

Отвечает Горенкова Розочка.

(а + 3)(а * 2 + а - 7) = (а + 3)(3а - 7) = 3а^2 - 7а + 9а - 21 = 3а^2 + 2а - 21