Найти корен линейного уравнения 23,7−y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Доронкина Кристина.

23,7-y=5\\-y=5-23,7\\-y=-18,7\\y=18,7

Отвечает Прус Виталий.

Объяснение:

23,7 - у = 5

-у = 5 - 23,7

-у = -18,7

у = 18,7

Корень линейного уравнения: у = 18,7