(0,25-0,375)16+22/3:22​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:(0,25 - 0,375) * 16 + 22 / 3 : 22 = -0.125 * 16 + (22 / 22) / 3= -2 + 1/3 = -(1+2/3)

Объяснение:

Отвечает Подлужный Максим.

(0,25 - 0,375) * 16 + 22 / 3 : 22 = -0.125 * 16 + (22 / 22) / 3= -2 + 1/3 = -(1+2/3)