НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ( решите простым способом и напишите обязательно , как решали!) (6,375)

^2 - (7,375) ^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Степан.
6,375²-7,375²=(6,375+7,375)(6,375-7,375)=13,75*(-1)=-13,75