4a(a*3-5a*2+6) (a+2)(5a-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.

Объяснение:

4a(a \times 3 - 5a \times 2 + 6) = 4a(a \times 3 - 10a + 6) = 4a( - 7a + 6) =  - 28a {}^{2}  + 24a

(a + 2)(5a - 4) = 5a {}^{2}  - 4a + 10a - 8 = 5a {}^{2}  + 6a - 8