-3¼ и -3¼ помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.

Ответ:

-3^{\frac{1}{4}}-3^{\frac{1}{4}}=2\cdot (-3^{\frac{1}{4}})=-2\cdot 3^{\frac{1}{4}}=2\cdot \sqrt[4]{3}

P.S.  -3\dfrac{1}{4} -3\dfrac{1}{4}= -6\dfrac{2}{4}=-6\dfrac{1}{2}