Знайди значення виразу раціональним способом: 161( в втором степене)−161⋅61.


Ответы на вопрос

Отвечает Фанин Иван.

Объяснение:

 {161}^{2}  - 161 \times 61 = 161(161 - 61) = 161 \times 100 = 16100

Ответ: 16100

Отвечает Серебро Игорь.

Ответ:

Объяснение:

161²-161*61=161(161-61)=161*100=16100