Контрольная робота найти значение 6х-8у при х=23 у =58


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

6*23-8*58

138 - 464 = -326

Отвечает Соколовская Кристина.

Ответ:

6*23-8*58=138-464=-326