Даю 35 баллов!!!!Функция задана формулой f(x) = 4 – 5х. Найдите f(2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

f(x)=4-5x; f(2)=4-5*2=4-10=-6 - это ответ.