Помогите пж срочно-250:(-17+7) *4-9=заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоботовська Анюта.

Ответ:-250:(-17+7)*4-9=91

Обьяснение:-250:(-17+7)*4-9=-251 :(-10)*4-8=25*4-9=100-9=92

Отвечает Ермаханова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17+7=-10

-250:(-10)=25

25*4=100

100-9=91