3x³-2y³-6x²y²+xy срочно даю 15 б


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.

Ответ:

---

Объяснение:

3x^{3}-2y^{3} -6x^{2} y^{2}+xy=3x^{2} (x-2y^{2}) +y(x-2y^{2})=(3x^{2} +y)(x-2y^{2})

Отвечает Гусева Анютка.

Ответ:

3x³-2y³-6x²y²+xy= 3х²(х-2у²)+ у (-2у² + х)=(х-2у²)(3х²+у)