помогите срочно прошу представьте в виде многочлена: a) (4+y²)(y²- 4) б)(0.7x+y²)(0.7x- y²) в)

(a³-b²)(a³+b²) г) (5x²+2y³)(5x²-2y³) д) (1.3a в 5 степени-0,1b в 4 степени)(1,3a в пятой стпени+0,1b в 4 степени)

Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.
А) 16-у^4
б) 0,49x^2 -y^4
в)а^6-b^4
г)25 x^4- 4y^6
д) 1,69а^10-0,01b^8
Отвечает Бехтер Кристина.
A) (4+y²)(y²-4)= (y²+4)(y²-4)=y^4-16
b) (СРАЗУ ОТВЕТ)   =0,49-y²
c) a^6-b^4
d) 25x^4-4y^6
e) 1,69a^10-0,01b^8