Спростіть вираз (в²-2в)+(3в-5)-(3в+4)Даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.

Ответ:

(в²-2в)+(3в-5)-(3в+4)=в²-2в-9

Объяснение:

(в²-2в)+(3в-5)-(3в+4)=в²-2в+3в-5-3в-4=в²-2в+3в-5-3в-4=в²-2в-9