Функцыя задания формулой f (x) = X²-5 Haйти f(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.

Ответ:

-4

Объяснение:

f (x) = X²-5 Haйти f(-1)

f(-1) = (-1)² -5 = 1 - 5 = -4