Сократить дробь 2500/15000 36×70/45×28 24-6/24+6 45×28+45×32/72×45 с действиями СРОЧНО ДАЮ 100

БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Евдикимов Расул.

Объяснение:

2500/15000=25/150=1/6

36×70/45×28=9*14/9*7=14/7=2

24-6/24+6 = 18/30 = 3/5

45×28+45×32/72×45 = очень непонятное условие