Винесіть за дужки спільний множник 5x – 5y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

5x - 5y = 5(x - y).

5 - это общий множитель, его мы и вынесли за скобки.

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

5x – 5y = 5•(х-у)= 5(х-у)